Spiele 2017-2018

Alle SpieleHeimspieleAuswärtsspiele
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hBergen-Enkheim - Herren 2
Bergen-Enkheim
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hHerren 1 - Brensbach
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 4 - Bommersheim 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 4 - Idstein
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 5 - Frankfurt 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:30hFrankfurt 3 - Damen 6
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hHerren 1 - Auerbach
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hDamen 5 - Kriftel 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hDamen 7 - Kalbach
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 3 - Naurod
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 7 - Bommersheim 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
13:00hGroß-Karben - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hHochheim - Damen 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hGoldstein 2 - Damen 7
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
20:00hDamen 2 - Steinwenden
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hDarmstadt - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hRömerstadt - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:00hHanau - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Soden - Lohhof
Donnerstag, 1. Januar 1970
17:00hDamen 3 - HVV-Auswahl
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
20:00hMarburg - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
14:00hVilsbiburg II - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 2 - Freisen
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
20:00hMz.-Gonsenheim - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 3 - Wehlheiden
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hDamen 6 - Frankfurt 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hFrankfurt 2 - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hRömerstadt - Herren 2
Römerstadt
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 6 - Kalbach
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:00hBad Homburg - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hVC Wiesbaden 4 - Damen 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hBad Vilbel 3 - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hDamen 2 - Stadecken-Elsheim
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Soden - Stuttgart II
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:00hNeuwied - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hMörlenbach - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Vilbel - Herren 2
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 4 - VC Wiesbaden 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 4 - Kriftel
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hGoldstein - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hBommersheim 4 - Damen 6
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hBommersheim 4 - Damen 7
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 3 - Bad Vilbel 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:00hBergshausen - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hDamen 2 - Wiesbaden
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Soden - VCO Dresden
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hFrankfurt 3 - Herren 2
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hBleidenstadt - Damen 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hKalbach - Damen 6
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
17:00hFrankfurt - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:30hOffenburg - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hFrankfurt - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hHerren 1 - Bommersheim
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
13:00hHerren 1 - Goldstein
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 3 - VC Wiesbaden 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
13:00hLandau - Damen 2
Landau
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Soden - Sonthofen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hHerren 2 - Kalbach
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hLiederbach - Damen 4
Liederbach
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hHerren 2 - Bornheim
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hWaldgirmes 2 - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 5 - Königstein
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 6 - Damen 7
Damen
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hDamen 5 - Nordwest Frankfurt
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hDamen 6 - Bommersheim 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
14:00hLangen 2 - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 2 - Biedenkopf
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 2 - Hanau
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:00hBad Soden - Straubing
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hDamen 3 - HVV-Auswahl
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
18:00hGrimma - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
18:30hFreisen - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hHerren 2 - Römerstadt
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hDamen 5 - Römerstadt
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hHerren 2 - Frankfurt 3
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hVC Wiesbaden 3 - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 5 - Frankfurt
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hHerren 1 - Darmstadt
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 4 - Hochheim
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 4 - Liederbach
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hDamen 7 - Goldstein 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hHerren 1 - Mörlenbach
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hDamen 7 - Frankfurt 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 2 - Mz.-Gonsenheim
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hLohhof - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hDamen 6 - Goldstein 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hAuerbach - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 6 - Vorwärts Frankfurt 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hDamen 3 - Bad Homburg
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
13:00hIdstein - Damen 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
14:00hKriftel 2 - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hStadecken-Elsheim - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Soden - Vilsbiburg II
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hWehlheiden - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:30hStuttgart II - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:30hSteinwenden - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Soden - Neuwied
Donnerstag, 1. Januar 1970
14:00hKriftel - Damen 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
18:00hVCO Dresden - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hNordwest Frankfurt - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hDamen 3 - Marburg
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hVorwärts Frankfurt 2 - Damen 7
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hGoldstein 2 - Damen 6
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hGoldstein - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 2 - Landau
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hHerren 1 - Langen 2
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hKönigstein - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hHerren 1 - Frankfurt 2
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:00hWiesbaden - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hKalbach - Herren 2
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:00hBommersheim 2 - Damen 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
11:30hKalbach - Damen 7
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
12:00hDamen 3 - Bergshausen
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hBad Soden - Offenburg
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 3 - Groß-Karben
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
13:30hDamen 4 - Bleidenstadt
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
13:30hDamen 4 - VC Wiesbaden 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hFrankfurt 3 - Damen 5
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hVorwärts Frankfurt 2 - Damen 6
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hFrankfurt 3 - Damen 7
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:30hDamen 2 - Frankfurt
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
20:00hNaurod - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
10:00hBommersheim - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
13:30hBornheim - Herren 2
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hBrensbach - Herren 1
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hHerren 2 - Bergen-Enkheim
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hVC Wiesbaden 5 - Damen 4
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hDamen 5 - Goldstein
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hDamen 7 - Vorwärts Frankfurt 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hHerren 2 - Bad Vilbel
Herren
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 5 - Bad Vilbel 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 7 - Damen 6
Damen
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:30hSonthofen - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
20:00hBad Vilbel 2 - Damen 3
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hBiedenkopf - Damen 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
16:00hDamen 3 - Waldgirmes 2
Damen
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:30hStraubing - Bad Soden
Donnerstag, 1. Januar 1970
19:30hBad Soden - Grimma
Donnerstag, 1. Januar 1970
15:00hBergen-Enkheim - Herren 2
10:30hFrankfurt 3 - Damen 6
13:00hGroß-Karben - Damen 3
15:00hHochheim - Damen 4
15:00hGoldstein 2 - Damen 7
12:00hDarmstadt - Herren 1
12:00hRömerstadt - Damen 5
19:00hHanau - Damen 2
20:00hMarburg - Damen 3
20:00hMz.-Gonsenheim - Damen 2
16:00hFrankfurt 2 - Herren 1
16:00hRömerstadt - Herren 2
19:00hBad Homburg - Damen 3
11:00hVC Wiesbaden 4 - Damen 4
11:00hBad Vilbel 3 - Damen 5
15:00hMörlenbach - Herren 1
16:00hBad Vilbel - Herren 2
10:00hGoldstein - Damen 5
11:00hBommersheim 4 - Damen 6
12:00hBommersheim 4 - Damen 7
19:00hBergshausen - Damen 3
15:00hFrankfurt 3 - Herren 2
15:00hBleidenstadt - Damen 4
16:00hKalbach - Damen 6
17:00hFrankfurt - Damen 2
10:00hFrankfurt - Damen 5
13:00hLandau - Damen 2
15:00hLiederbach - Damen 4
16:00hWaldgirmes 2 - Damen 3
10:00hDamen 6 - Damen 7
14:00hLangen 2 - Herren 1
18:30hFreisen - Damen 2
16:00hVC Wiesbaden 3 - Damen 3
16:00hAuerbach - Herren 1
13:00hIdstein - Damen 4
14:00hKriftel 2 - Damen 5
15:00hStadecken-Elsheim - Damen 2
16:00hWehlheiden - Damen 3
19:30hSteinwenden - Damen 2
14:00hKriftel - Damen 4
11:00hNordwest Frankfurt - Damen 5
15:00hVorwärts Frankfurt 2 - Damen 7
15:00hGoldstein 2 - Damen 6
16:00hGoldstein - Herren 1
15:00hKönigstein - Damen 5
19:00hWiesbaden - Damen 2
11:00hKalbach - Herren 2
11:00hBommersheim 2 - Damen 4
11:30hKalbach - Damen 7
15:00hFrankfurt 3 - Damen 5
15:00hVorwärts Frankfurt 2 - Damen 6
16:00hFrankfurt 3 - Damen 7
20:00hNaurod - Damen 3
10:00hBommersheim - Herren 1
13:30hBornheim - Herren 2
15:00hBrensbach - Herren 1
15:00hVC Wiesbaden 5 - Damen 4
16:00hDamen 7 - Damen 6
20:00hBad Vilbel 2 - Damen 3
15:00hBiedenkopf - Damen 2