Gesamtspielplan Damen 6

Bezirk West - Kreisliga Ost Frauen


letztes Spiel Samstag, 22. September 2018

Spieltag
14:00hBad Homburg 3Königstein 2
wir holen die Punkte
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
15:00hBad Homburg 3Nordwest Frankfurt
wir holen die Punkte
0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
15:00hFrankfurt 4Damen 6
Ups, we did it again
0:3 (16:25, 20:25, 20:25)
16:00hFrankfurt 4Frankfurt 2
wir holen die Punkte
0:3 (15:25, 18:25, 17:25)

nächstes Spiel Sonntag, 21. Oktober 2018

Spieltag
10:00hFrankfurt 3Bad Homburg 3
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
11:00hFrankfurt 3Frankfurt 2
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
11:00hDamen 6Bad Vilbel 4
wir holen die Punkte
Ort: Otfried-Preußler-Schule
12:00hDamen 6Nordwest Frankfurt
wir holen die Punkte
Ort: Otfried-Preußler-Schule

sonstige Spiele

Samstag, 15. September 2018 - Spieltag
15:00hFrankfurt 2Bad Vilbel 4
wir holen die Punkte
1:3 (13:25, 18:25, 25:15, 21:25)
16:00hFrankfurt 2Königstein 2
wir holen die Punkte
0:3 (21:25, 22:25, 21:25)
Samstag, 27. Oktober 2018 - Spieltag
15:00hFrankfurt 4Frankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
16:00hFrankfurt 4Bad Vilbel 4
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
Sonntag, 28. Oktober 2018 - Spieltag
10:30hKönigstein 2Nordwest Frankfurt
wir holen die Punkte
Ort: Taunusgymnasium
11:30hKönigstein 2Damen 6
wir holen die Punkte
Ort: Taunusgymnasium
Samstag, 3. November 2018 - Spieltag
15:00hNordwest FrankfurtFrankfurt 4
wir holen die Punkte
Ort: Grundschule Riedberg
16:00hNordwest FrankfurtFrankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: Grundschule Riedberg
Samstag, 17. November 2018 - Spieltag
14:00hBad Homburg 3Damen 6
wir holen die Punkte
Ort: GS Am Gluckenstein
15:00hBad Homburg 3Frankfurt 4
wir holen die Punkte
Ort: GS Am Gluckenstein
Sonntag, 18. November 2018 - Spieltag
11:00hNordwest FrankfurtFrankfurt 2
wir holen die Punkte
Ort: Grundschule Riedberg
12:00hNordwest FrankfurtBad Vilbel 4
wir holen die Punkte
Ort: Grundschule Riedberg
Sonntag, 25. November 2018 - Spieltag
10:00hDamen 6Frankfurt 2
wir holen die Punkte
Ort: Otfried-Preußler-Schule
11:00hDamen 6Frankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: Otfried-Preußler-Schule
10:00hBad Vilbel 4Königstein 2
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
11:00hBad Vilbel 4Bad Homburg 3
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
Samstag, 8. Dezember 2018 - Spieltag
15:00hNordwest FrankfurtBad Homburg 3
wir holen die Punkte
Ort: Grundschule Riedberg
16:00hNordwest FrankfurtKönigstein 2
wir holen die Punkte
Ort: Grundschule Riedberg
15:00hFrankfurt 2Frankfurt 4
wir holen die Punkte
Ort: FTG Sportfabrik
16:00hFrankfurt 2Damen 6
wir holen die Punkte
Ort: FTG Sportfabrik
Samstag, 19. Januar 2019 - Spieltag
15:00hKönigstein 2Bad Vilbel 4
wir holen die Punkte
Ort: St. Angela-Schule
16:00hKönigstein 2Frankfurt 2
wir holen die Punkte
Ort: St. Angela-Schule
Sonntag, 20. Januar 2019 - Spieltag
10:00hFrankfurt 3Frankfurt 4
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
11:00hFrankfurt 3Nordwest Frankfurt
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
Samstag, 26. Januar 2019 - Spieltag
15:00hKönigstein 2Frankfurt 4
wir holen die Punkte
Ort: St. Angela-Schule
16:00hKönigstein 2Frankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: St. Angela-Schule
14:00hBad Homburg 3Damen 6
wir holen die Punkte
Ort: GS Am Gluckenstein
15:00hBad Homburg 3Frankfurt 2
wir holen die Punkte
Ort: GS Am Gluckenstein
Samstag, 9. Februar 2019 - Spieltag
14:00hBad Homburg 3Frankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: GS Am Gluckenstein
15:00hBad Homburg 3Frankfurt 2
wir holen die Punkte
Ort: GS Am Gluckenstein
Sonntag, 10. Februar 2019 - Spieltag
10:00hBad Vilbel 4Damen 6
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
11:00hBad Vilbel 4Nordwest Frankfurt
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
Samstag, 23. Februar 2019 - Spieltag
15:00hKönigstein 2Frankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: Taunusgymnasium
16:00hKönigstein 2Bad Homburg 3
wir holen die Punkte
Ort: Taunusgymnasium
Sonntag, 24. Februar 2019 - Spieltag
10:00hBad Vilbel 4Frankfurt 2
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
11:00hBad Vilbel 4Frankfurt 4
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
Samstag, 9. März 2019 - Spieltag
15:00hFrankfurt 4Königstein 2
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
16:00hNordwest FrankfurtDamen 6
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
Sonntag, 10. März 2019 - Spieltag
10:00hBad Vilbel 4Frankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
11:00hBad Vilbel 4Bad Homburg 3
wir holen die Punkte
Ort: Sportzentrum
Sonntag, 17. März 2019 - Spieltag
10:00hFrankfurt 2Nordwest Frankfurt
wir holen die Punkte
Ort: FTG Sportfabrik
11:00hFrankfurt 2Frankfurt 3
wir holen die Punkte
Ort: FTG Sportfabrik
10:00hDamen 6Königstein 2
wir holen die Punkte
Ort: Otfried-Preußler-Schule
11:00hDamen 6Frankfurt 4
wir holen die Punkte
Ort: Otfried-Preußler-Schule
Samstag, 23. März 2019 - Spieltag
15:00hFrankfurt 4Nordwest Frankfurt
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
16:00hFrankfurt 4Bad Homburg 3
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
Sonntag, 24. März 2019 - Spieltag
10:00hFrankfurt 3Damen 6
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule
11:00hFrankfurt 3Bad Vilbel 4
wir holen die Punkte
Ort: Werner-von-Siemens-Schule

Facebook Telegram